• День памяти о геноциде  советского народа

День памяти о геноциде  советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

19 апреля День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. В прошлом году в Дне единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны приняли участие 22 государства мира, 82 субъекта Российской Федерации, 7,6 млн. человек. Ученики нашей школы приняли участие в акции "Нельзя забыть", они написали себе письма в будущее, в которых выразили своё личное отношение к этим ужасным событиям, а также приняли участие в уроке-реконструкции "Без срока давности".

День памяти о геноциде  советского народа.