• Шоу профессий

18 апреля 2024 года, в рамках реализации открытых онлайн-уроков "Шоу профессий", направленных на раннюю профоририентацию, с учащимся с 1 по 11 классы были проведены занятия, на которых ребята узнали много нового и необычного о таких профессиях, как: специалисты по цифровому земледелию, портной и швея, слесарь механосборочных работ, звукорежиссер и многие другие.
    В конце мероприятия дети прошли мини-тестирование, в котором проверяли себя в подготовке к той или иной профессии. А в начальной школе учащимся было предложено изобразить свои предположения о результатах этих профессий в будущем.
    Шоу профессий.

Фотографии