• Профильное направление: Социально-экономический

Профильные классы

Главной целью профильного обучения является самоопределение учащихся, формирование представления о своих возможностях. Профильное образование – это не только углубление знаний и склонностей, совершенствование навыков, но и профессиональная ориентация обучающихся с учетом реальных потребностей рынка.

Социально-экономический профиль ориентирован на создание у учащихся наиболее полного представления об окружающем мире, формирование личности современного образованного человека, адаптированного к меняющимся экономическим условиям, способного достойно реагировать на современные вызовы и прокладывать успешный жизненный путь.
    В классе социально-экономического профиля на углублённом уровне изучаются предметы: математика, обществознание.