Родителям Учащимся

Правила
    Приглашаем всех желающих учиться к нам! В МКОУ «Воскресенская СОШ» им.М.В.Угарова дети принимаются без конкурсного отбора.

Правила Родителям Охрана

Пропускной режим в здания школы предусматривает комплекс специальных мер, направленных на поддержание и обеспечение установленного порядка деятельности школы и определяет: - порядок санкционированного доступа (предотвращение несанкционированного доступа) в здания учащихся, должностных лиц, персонала и посетителей; - обеспечение въезда (выезда) автотранспорта на прилегающую к зданию территорию; - обеспечение соблюдения установленного распорядка дня и режима работы, безопасности должностных лиц, персонала, посетителей; - обеспечение сохранности имущества и защиты информации. Охрана помещений осуществляется сторожами и охранниками. Ответственность за осуществление контрольно-пропускного режима в школе возлагается на: - директора школы (или лица, его замещающего). Контроль за порядком осуществления пропускного режима в помещения возлагается на: - заместителя директора по УВР. Пропускной режим осуществляется с помощью: - сторожей; - уборщиков служебных помещений (в случае окончания рабочего времени сторожа); - дежурных учителей; - непосредственное выполнение требований пропускного режима возлагается на сотрудников ЧОО «ООО «Казачья застава».

Правила Обязанности Учащимся

Прием на обучение в МКОУ «Воскресенская СОШ» им.М.В.Угарова проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» представлены особые права (преимущества) при приеме на обучение. Прием на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов проводятся на общедоступный основе.

Правила Обязанности Родителям Учащимся

Школьная одежда приучает к деловому стилю одежды, воспитывает чувство принадлежности к данной школе и гордости за нее, эстетический вкус, культуру одежды, смягчает видимые признаки социального расслоения среди детей и подростков, оказывает дисциплинирующее воздействие на обучающихся, является безопасной для здоровья.