• Образовательные стандарты и требования

Школа обеспечивает реализацию Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования.

Стандарт является основой для:

• объективной оценки соответствия установленным требованиям образовательной деятельности и подготовки обучающихся, освоивших образовательные программы соответствующего уровня и соответствующей направленности, независимо от формы получения образования и формы обучения.

Документы