• Управляющий совет

В состав Управляющего совета входят:
    Избранные члены: директор школы;  родители (законные представители) обучающихся в количестве 3 человек;  представители работников школы в количестве 5 человек; - учащиеся 9, 10, 11 классов в количестве 2 человек.
    В состав Управляющего совета может входить представитель Учредителя.

Компетенция Управляющего совета
    - определение основных направлений развития школы;
    - контроль над соблюдением прав учащихся в случае исключения их из учреждения, за рациональным использованием финансовых средств, соблюдением прав участников образовательных отношений;
    - внесение предложений о представлении к награждению и поощрению отличившихся работников Школы.

Цели и принципы деятельности Управляющего совета

Деятельность членов Управляющего совета основывается на принципах добровольности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности.

Целями деятельности Управляющего совета является: всесторонняя поддержка прав и интересов Школы, участников образовательных отношений; расширение коллегиальных, демократических форм управления, способствующих организации образовательного процесса.

Для реализации целей деятельности Управляющий совет обязан руководствоваться следующими принципами: добровольности участия в его работе;  коллегиальности принятия решений;  гласности.