• Акция "Мы выбираем жизнь"

Сегодня 23.10.2023 прошла акция «Мы выбираем жизнь».

В ходе акции волонтерами МКОУ «Воскресенская СОШ» им.М.В.Угарова проведена лекция по данной теме, просмотрен видеоурок «Правда о наркотической зависимости» и распространены памятки.

Целью данной акции является привлечь внимание учащихся школы к проблеме наркомании среди молодежи.

Задачи, которые поставили и решили  учащиеся:

1. Проинформировать о последствиях употребления наркотиков, алкоголя и курения,

2. Развивать умения оценивать жизненную ситуацию в позитивном ключе, противостояния негативному влиянию со стороны.

3. Формировать у учащихся навыки публичного выступления, совместной деятельности, коммуникативных умений.

4. Воспитывать отношение к жизни, как к величайшей ценности.

Акция "Мы выбираем жизнь".

Сегодня 23.10.2023 прошла акция «Мы выбираем жизнь».

Задачи, которые поставили и решили  учащиеся:

1. Проинформировать о последствиях употребления наркотиков, алкоголя и курения,

4. Воспитывать отношение к жизни, как к величайшей ценности.

Фотографии