• День матери

Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года,  воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага  своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства». Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие  качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
    День матери.