• День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. В прошлом году в Дне единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны приняли участие 22 государства мира, 82 субъекта Российской Федерации, 7,6 млн. человек.
    Ученики нашей школы  приняли участие в акции Письмо в будущее «Нельзя забыть», в которой выразили личную позицию относительно преступлений нацистов, оформив его в форме «фронтового треугольника», а также дали небольшие интервью, в которых рассказали о том, что такое геноцид в их понимании и почему он является ужаснейшим преступлением против человечества, о котором мы обязаны помнить.

19-19 апреля
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Ученики нашей  школы приняли участие в акции Письмо в будущее «Нельзя забыть», в которой выразили личную позицию относительно преступлений нацистов, оформив его в форме «фронтового треугольника», а также дали небольшие интервью, в которых рассказали о том, что такое геноцид в их понимании и почему он является ужаснейшим преступлением против человечества, о котором мы обязаны помнить.

Фотографии