• Ежегодный фестиваль - конкурс театрализованных постановок: «Солнышко в душе»

Сегодня, 21 Марта 2024 года, подведены итоги в ежегодном фестивале - конкурсе театрализованных постановок: «Солнышко в душе».

В номинации: «Лучший художественный дизайн» (костюмы участников): награждена Дошкольная группа МКОУ «Воскресенская СОШ» им. М.В. Угарова.

В номинации: «Лучшая юная актриса» награждены грамотами наши звёздочки - Ксения Мокруха и Чувашова Екатерина! Поздравляем!!!

Хочется поблагодарить всех детей, родителей и воспитателей, которые принимали участие в создании театрализованной постановки: «Красная шапочка на новый лад» Всем спасибо!

Ежегодный фестиваль - конкурс театрализованных постановок: «Солнышко в душе».