• Георгиевская ленточка

В преддверии Дня Победы ученики нашей школы провели акцию "Георгиевская ленточка". Акция началась с мастер-класса, на котором дети научились делать цветы из георгиевских ленточек.

Акция "Георгиевская ленточка" помогла создать атмосферу праздника и единства в школе.

Мы выражаем благодарность всем ученикам, которые приняли участие в этой акции.

Ваша поддержка и энтузиазм помогли сделать День Победы по-настоящему особенным для всех нас.
    Георгиевская ленточка.

Мы выражаем благодарность всем ученикам, которые приняли участие в этой акции.

Фотографии