ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА «АФГАНИСТАН. БЕЗ ПРАВА НА ЗАБВЕНИЕ»
    14 февраля для учеников 8-х и 10 классов Михейкина Г.Н. и Соколикова М.А. провели интерактивную игру «Афганистан. Без права на забвение» , посвящённую 35-летию вывода войск из Афганистана.
    Ребятам предстояло ответить на вопросы, связанные е только с боевыми действиями и Афганистане, но отражающие культуру афганского народа.
    ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА «АФГАНИСТАН. БЕЗ ПРАВА НА ЗАБВЕНИЕ».
    ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА «АФГАНИСТАН. БЕЗ ПРАВА НА ЗАБВЕНИЕ»
    Фотографии