• Международная профилактическая акция «Подросток».

С 18 по 27 марта 2024 года проходит международная профилактическая акция «Подросток».

В рамках акции сегодня в нашей школе прошла увлекательная интеллектуальная игра для учеников 8 «Б» класса на тему "Интернет - это хорошо или плохо?". Участники соревновались в знаниях о безопасном использовании интернета, его плюсах и минусах.

А так же был проведен тренинг «Время быть здоровым», направленный на профилактику табакокурения, потребления наркотических средств, психоактивных веществ.

Международная профилактическая акция «Подросток»..

Фотографии