• Настольная игра "Ни шагу назад"

Юнармейцы отряда «Сокол» МКОУ «Воскресенская СОШ» им.М.В.Угарова приняли участие в настольной игре «Ни шагу назад!»

Ее участниками стали обучающиеся 8-х классов.
    Интеллектуально-познавательная игра включает в себя вопросы о Сталинградской битве, правильно ответив на которые участник передвигает свою фишку на игровом поле вперед по красной стрелке. Если ответ неверный, то назад по синей стрелке. Выигрывает тот, кто первым дойдет до финиша. Одновременно играть в эту игру могут от 2 до 5 человек.
    Было интересно и познавательно!

Настольная игра "Ни шагу назад".

Ее участниками стали обучающиеся 8-х классов.
    Было интересно и познавательно!

Фотографии