• Неделя английского языка

Урок Иностранный язык

Неделя английского языка

С 15 по 20 января проходила неделя английского языка. Ученики восьмых и седьмых классов совершили виртуальную прогулку по достопримечательностям Лондона, посетили знаменитый Тауэр, узнали, что такое Лондонский Глаз и побывали в разных интересных местах. Ученики старшего звена нашей школы проверили свои навыки аудирования и чтения благодаря просмотру короткометражного фильма The Smile Man. Для учеников пятых и шестых классов была проведена увлекательная викторина, которая состояла из кроссвордов и ребусов на знание продуктов на английском языке, а самые маленькие ученики нашей школы попробовали свои силы при просмотре мультфильма The fear of flying и постарались запомнить слова благодаря весёлым песенкам и интересным движениям.

Неделя английского языка.

Неделя английского языка