• Неделя психологии

С 24.04 по 28.04 МКУ «Центр ППМС помощи» на базе МКОУ «Воскресенская СОШ» им. М. В. Угарова организовали и провели Неделю психологии. В течение недели обучающиеся участвовали в различных акциях. Никто не остался в стороне! Даже самые младшие представители школы с полной ответственностью подошли к выполнению заданий.Неделя психологии в соответствии с учебной неделей продолжалось 5 дней. Все мероприятия не отвлекали детей от учебного процесса, а напротив, способствовали формированию благополучного психологического настроя и позитивной мотивации. Все мероприятия прошли с хорошей активностью и высоким познавательным интересом.
    Неделя психологии.
    Фотографии