• "Неделя психологии"

С 7 по 11 ноября при организации специалиста из "Центра ППСМ помощи" Филимоновой С.В. в начальной школе МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В. Угарова прошла занимательная "Неделя психологии". Ученики принимали участие в различных психологических акциях.
    В первый день проходила акция "Цветочная поляна". Ребятам нужно было на ней изобразить цветок, символизирующий его настроение. Так же ребята поучаствовали в акции "Сказочные конфликты". Ученикам предлагалось вспомнить и записать как можно больше сказок, где был конфликт, написать его структуру и возможные пути решения.
    В оставшиеся дни проходили такие акции , как "Ладошки", где дети обводили свою ладонь и писали в ней, чем важен ЗОЖ, акция "Клякса", в которой ребята превращали изображения клякс в красивые рисунки.
    Итогом недели была акция "Мои достижения". Ученики написали о своих личных достижениях на плакате с изображением воздушных шаров. Неделя прошла интересно и познавательно. Все классы были торжественно  награждены грамотами за участие и победу!
    "Неделя психологии".