• Неделя русского языка

В начальной школе с 11 по 15 декабря была проведена неделя русского языка. В рамках недели были проведены интересные мероприятия, которые послужили развитию творческих способностей детей, формирование умения работать в команде, дискутировать. При планировании мероприятий учитывались познавательные интересы школьников. Неделя способствовала развитию творческого труда учащихся. В мероприятиях приняли участие учащиеся 1-4 классов.
    По итогам недели ученики были награждены грамотами и призами!
    Неделя русского языка.
    По итогам недели ученики были награждены грамотами и призами!
    Фотографии