• Новогодний утренник в детском саду

Еще одним ярким событием порадовал нас уходящий год. Новогодний утренник в детском саду- важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Все дети с нетерпением ждали это событие. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения,проводили беседы  на тему Нового года,новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски.Родители вместе с детьми делали новогодние поделки и участвовали в конкурсе "Мастерская Деда Мороза "
    Новогодний утренник в детском саду.