• Новогодний утренник в начальной школе

27 декабря 2023 года ученики начальной школы МКОУ «Воскресенская СОШ» им. М. В. Угарова совершили незабываемое путешествие в «Новогоднюю сказку». Вместе с Машей и Витей дети искали Деда Мороза, которого похитил «кровожадный, беспощадный, злой разбойник Бармалей», который «очень любит маленьких детей». Помогали детям искать Дедушку весёлый Снеговик и внучка Снегурочка. В сказке всё было по-новогоднему: хороводы возле ёлки, игры со Снеговиком и Снегурочкой, танец Снежинок и Снеговиков, танец разбойничков – помощников Бармалея, красивые стихи про Зимушку и ёлку…. Да и Бармалей, оказывается, может быть любезным и клёвым, когда отведает мороженого! Отпустил он Деда Мороза и сам остался на празднике водить хороводы и развлекать детей. Зажглась ёлочка яркими огнями! Рады были дети встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый ребёнок получил из волшебного мешочка дедушки вкусняшку! Праздник удался!!!
    Еще больше фото по ссылке: https://vk.com/album-167783512_300606256
    Новогодний утренник в начальной школе.
    Еще больше фото по ссылке: https://vk.com/album-167783512_300606256