• Окна Победы

«Пусть каждое окно станет отражением подвига нашего народа», - так обращаются ко всем жителям страны организаторы акции – Российское движение детей и молодёжи.
    Во всероссийской акции «Окна победы» приняли активное участие ученики старших классов. Они украсили окна своих классов бумажными журавлями и голубями – символами мира и памяти о родственниках, не вернувшихся с полей сражений. Для украшения также использовали георгиевские ленты, красные звезды и другие атрибуты празднования Дня Победы.
    Свои труды ребята запечатлели на фотографиях.
    Окна Победы.
    Свои труды ребята запечатлели на фотографиях.
    Фотографии