• Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".

Учащиеся 1-9 классов МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В.Угарова приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги".
    Школьники проверили свои знания с помощью интерактивных заданий, которые показали, как вести себя в роли пешехода, пассажира и велосипедиста, помогли лучше запомнить правила дорожного движения. Перед стартом можно было потренироваться на обучающих задачах.

21 ноября понедельник
    Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"..