• Открытие Точки Роста

1 сентября на базе МКОУ "Воскресенская СОШ" им.М.В.Угарова состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    На торжественную церемонию открытия Центра собрались обучающиеся школы, почетные гости и педагоги. На мероприятии присутствовали Глава администрации МО - Феденков И.Н., Министр транспорта Калужской области - Волочай В.В. и Глава МО сельского поселения "Село Воскресенск" - Митрохов Н.И.
    Под аплодисменты присутствующих, почетные гости перерезали ленту и торжественно открыли Центр «Точка роста».
    Перед обучающимся школы выступили педагоги центра - Расюк И.П. и Симакова Н.Е., они провели экскурсию, в ходе которой познакомили присутствующих с новым оборудованием и рассказали о дополнительных образовательных программах, которые будут реализованы в этом учебном году.
    Педагоги уверены, что занятия в Центре объединят ребят, научат работать в команде, подарят радость новых открытий, сделают обучение увлекательным и позитивным.
    Открытие Точки Роста.
    Фотографии