• Плакаты "Сохрани лесную красавицу"

Калужская область, Кировский район, д. Санатория "Нагорное", ул.Школьная, д.40
    Ни для кого не секрет, что главным деревом Нового года является ёлка. Но каждый год после новогодних праздников мы наблюдаем картину, как около мусорных баков лежат ёлочки, которые недавно украшали дома и радовали детей. Грустно.  Ученики 2 класса (руководитель:  Евтихова В. А.) и 3 класса (Руководитель: Саутина В. А.) МКОУ "Воскресенской СОШ" им. М. В. Угарова, изготовили плакаты, которые привлекут внимание детей и родителей к проблеме сохранения лесных красавиц и побудят изготовить ёлочку к новогоднему празднику своими руками из подручных материалов.
    Плакаты "Сохрани лесную красавицу".