• Последняя неделя в школе

Последняя неделя в школе для выпускников 11 класса – самая веселая и запоминающаяся, но в то же время немного грустная.

Конечно же, в этот день выпускникам не до учебы, они поют, танцуют, шутят, смеются и радуются, вспоминая всё, что происходило с ними в школе на протяжении 11 лет.

Это последний день, который они беззаботно проводят в школе и совсем скоро им предстоит сдача экзаменов, прощание со школой и самая настоящая взрослая жизнь.

И хочется верить, что ребята с таким же успехом сдадут экзамены, без труда поступят в учебные заведения и найдут правильную дорогу в жизни!

Последняя неделя в школе.