• Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

4 мая в МКОУ "Воскресенская СОШ" им.М.В.Угарова прошел Праздничный концерт, посвященный Дню Победы.
    Это было очень торжественное и трогательное мероприятие. Практически подавляющее большинство учеников начальной школы приняло самое активное участие в этом долгожданном событии.
    Звучали песни, созданные во время Великой Отечественной войны, современные композиции. Ученики 1-4 классов читали проникновенные стихи о ветеранах, о Родине, объединенные хоры начальных классов школы порадовали многочисленных зрителей замечательным вокалом. Вместе с ребятами выступали и их учителя.
    Это было великолепно!

Еще больше фотографий здесь!

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Это было великолепно!

Еще больше фотографий здесь!