• профориентационная беседа с учащимися 9-11 классов

Калужская область, Кировский район, д. Санатория "Нагорное", ул.Школьная, д.40
    20 декабря в МКОУ " Воскресенская СОШ" им. М.В. Угарова курсантами Военной академии материально - технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва была проведена профориентационная беседа с учащимися 9-11 классов. Курсанты Исаев Л. Л. и Евтюхин С. А. подробно рассказали об истории академии, о правилах поступления и требованиях к кандидатам при поступлении. Рассказали о факультетах и специальностях, которые реализуются в академии. Показали видеофильм, в котором учащиеся наглядно увидели жизнь курсантов.
    профориентационная беседа с учащимися 9-11 классов.