• Профориентационная встреча с курсантами Военной академии материально-технического обеспечения (филиал, г. Вольск)

26.12.2022 состоялась встреча с курсантами  Военной академии материально-технического обеспечения  (филиал, г. Вольск) Иванковым Никитой и Мамичевой Натальей. Курсанты подробно рассказали об истории академии, о правилах поступления и требованиях к кандидатам при поступлении. Рассказали о факультетах и специальностях, которые реализуются в академии. Показали видеофильм, в котором учащиеся наглядно увидели жизнь курсантов. Учащиеся задавали интересующие их вопросы.
    26-26 декабря
    Профориентационная встреча с курсантами Военной академии материально-технического обеспечения  (филиал, г. Вольск).
    Фотографии