• Профориентационная встреча с курсантом «Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова»

27.12.2022 года состоялась профориентационная встреча с курсантом федерального государственного бюджетного военного образовательного учреждения высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова» Тищенко Екатериной. Екатерина подробно рассказала об истории академии, о правилах поступления и требованиях к кандидатам при поступлении. Рассказала о факультетах и специальностях, которые реализуются в академии. Показала видеофильм, в котором учащиеся наглядно увидели жизнь курсантов. Учащиеся задавали интересующие их вопросы.
    27-27 декабря
    Профориентационная встреча с курсантом «Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова».
    Фотографии