• Серия мастер-классов "Сохраним лесную красавицу"

Калужская область, Кировский район, д. Санатория "Нагорное", ул.Школьная, д.40
    Серия мастер-классов "Сохраним лесную красавицу".
    В МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова с 5 по 8 декабря прошла серия мастер-классов по изготовлению поделок на тему "Сохраним лесную красавицу" (руководитель Лупина В.С.). Ученицы 5-11 класса приняли активное участие в мероприятии.
    В результате акции появилось огромное количество необычных ёлочек, которые украсили учебные кабинеты своей грацией и привлекательностью.
    Серия мастер-классов "Сохраним лесную красавицу".