• Спектакль в Брянском областном театре драмы им. А.К. Толстого

Зимние  каникулы проводим с пользой и интересом

Сегодня, 4 января 2024 года, ученики школы побывали в Брянском областном театре драмы им. А.К. Толстого. Дети посмотрели пьесу «НЕЗНАЙКА-ПУТЕШЕСТВЕННИК», где стали настоящими помощниками героям в решении жизненных задач. Не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки танцев, игр, песен, хороводов у елки и фотосессии.

Новогодние каникулы всегда наполнены яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Вот и наши ребята не теряют времени и проводят его вместе.

А вы уже успели активно отдохнуть?

Спектакль в Брянском областном театре драмы им. А.К. Толстого.

Зимние  каникулы проводим с пользой и интересом

А вы уже успели активно отдохнуть?

Фотографии