• Возложение цветов к могиле М.В.Угарова

Учащиеся МКОУ «Воскресенская СОШ» им. М. В. Угарова возложили цветы к могиле Героя Советского Союза М.В. Угарова в д.Тешевичи.

?Великая Отечественная война была настоящим испытанием для нашей страны и ее народа. Мы всегда будем помнить тех, кто пожертвовал своей жизнью ради нашего будущего. Имена каждого героя этой войны горят яркими звездами в нашей памяти и сердцах.

Так же юнармецы возложили цветы к могиле ветерана Великой Отечественной войны Пауковой Евдокии Семеновны.
    Возложение цветов к могиле М.В.Угарова.

Фотографии