• Выходной с родителями

Ура! Выходной с родителями.
     Зимние выходные - это возможность провести совместный досуг детей и родителей, активно использовать время с пользой для здоровья, окунувшись в волшебство зимних забав.   18 февраля 2024 года классный руководитель 2-го класса Соколикова М. А. организовала выход детей с родителями в рамках трека "Орленок - Спортсмен".
    Выходной с родителями.
    Ура! Выходной с родителями.

Зимние выходные - это возможность провести совместный досуг детей и родителей, активно использовать время с пользой для здоровья, окунувшись в волшебство зимних забав.  18 февраля 2024 года классный руководитель 2-го класса Соколикова М. А. организовала выход детей с родителями в рамках трека "Орленок - Спортсмен".