• Юнармейский бал

В МКОУ «Воскресенская СОШ» им.М.В.Угарова прошел Первый юнармейский бал. На танцпол вышли 12 пар, сформированных исключительно из участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».

Благодарим работников М. Савкинского сельского дома культуры Аксютичеву Ю.Г. и Илларионову Ю.Г. за подготовку танцевальной программы для юнармейцев.
    Юнармейский бал.
    Нынешний бал – уникальный военно-патриотический проект. Это одновременно танцевальный праздник, школа этикета и духовно-нравственного воспитания. Под стать и программа конкурса: фигурная мазурка, полонез, вальс - все, что столетия назад танцевали на настоящих дворянских балах.
    Вечер был наполнен красивыми нарядами, танцами, улыбками и аплодисментами! Зрители, педагоги и родители ребят, в восторге от увиденного!
    Участники младшей возрастной группы держались на сцене уверенно и свободно. Старшие тоже не подвели – передали и красоту танца, и собственные эмоции.
    Жюри тоже пришлось попотеть, чтобы определить лучших среди равных. В итоге в номинации «Король и Королева бала» победителями стали Аристов Георгий и Максюта Валерия, а в номинации «Принц и Принцесса бала» первыми стали юные участники Романов Артём и Никулина Вероника.