• Заседание районного методического объединения учителей химии и биологии

Наука Точка роста Биология Химия
    14 марта в нашей школе прошло заседание районного методического объединения учителей химии и биологии. Руководитель объединения Расюк И. П. Представила мастер – класс: «возможности центра естественно – научного направления Точка роста в обучении детей».
    Учителя района познакомились новейшим оборудованием центра.

Еще больше фото с мероприятия в альбоме: https://vk.com/album-167783512_301977417
    Заседание районного методического объединения учителей химии и биологии.

Учителя района познакомились новейшим оборудованием центра.

Ирина Петровна вместе со своими учащимися Паладий Кириллом, Укладчиковым Никитой, Ермолаевой Екатериной, Максюта Валерией, на практике продемонстрировали работу с электрифицированным стендом «Вирус», полноростовым тренажером по реанимации.

?Учителя увидели возможности работы с цифровой лаборатории по физиологии в исследовании состояние сердечно-сосудистой системы, освещенности и количества кислорода.

На мастер – классе учителя района смогли получить первые практические навыки в работе с датчиком pH-среды и электропроводности.

Особенно интересно прошел практику по работе с цифровым микроскопом. Учителя увидели большие возможности микроскопа в изучении внутреннего строения стебля, листа, покровов животных.

Мастер-класс получил высокую оценку учителями района; так как оснащение центра «Точка роста» дает большие возможности в учебной и исследовательской деятельности учащихся.

Ирина Петровна выражает огромную благодарность детям, которые которые проявили интерес в работе с новым оборудованием центра «Точка роста»: Ермолаевой Екатерине, Паладий Кириллу, Укладчикову Никите и Максюта Валерии.