Еще больше новостей Вы можете узнать на странице нашей школы ВКонтакте

Сегодня в нашей школе прошел особенный день - день вручения аттестатов ученикам 11 класса. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Мы гордимся нашими выпускниками и особенно выпускниками-медалистами. В этом году наша школа выпустила 4 медалистов: ☀Демидова Мария, ☀Старшиненкова Ирина, ☀Выборнова Анна, ☀Бабушкина Дарья.

Год учебный позади, Лето к вам спешит прийти! С чем мы всех и поздравляем И, конечно, пожелаем: Знания не растерять, Ничего не забывать, Отдохнуть, набраться сил, Чтобы вновь удачным был Следующий учебный год, Без забот и без хлопот! Лето будет пусть счастливым, Ярким, красочным, красивым!..

03 июня 2024, 09:19

АКЦИЯ "БЕРЕГИТЕ ДЕТСТВО" Юнармейцы отряда «Сокол» МКОУ «Воскресенская СОШ» им.М.В.Угарова Кировского района Калужской области принимают активное участие во Всероссийской акции «БЕРЕГИТЕ ДЕТСТВО», посвящённой Международному дню защиты детей.

Наш детский сад опять гостей встречал, Друзьям своим он снова рад! И ярко звёздочки он зажигал, Наш праздничный, прощальный – Звёздный бал! Вот и прошёл заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей.

26 мая 2024, 10:27

24 мая 2024 года в МКОУ «Воскресенская СОШ» им. М. В. Угарова для учеников 4 класса состоялось торжественное мероприятие, по случаю окончания учёбы в начальной школе. Родители для своих детей празднично украсили класс, в котором дети проучились 4 года. Как они быстро «пролетели», эти 4 года!.. Дети читали стихи, танцевали, вспоминали - какими они были четыре года назад, три года, два. Детей и родителей поздравила классный руководитель Саутина В. А. Учащиеся поблагодарили своих родителей за то, что они всегда были рядом. А родители поздравили учителя и учеников с преодолением первой ступени обучения. Затем, 26 мая 2024 года ученики 4 класса участвовали в военно – спортивной игре «Лазертаг». Две команды: «Красные» и «Зеленые» активно «ввязались в бой». Счёт 2:2. Победила ДРУЖБА!