• Итоги олимпиады по русскому языку платформе на Учи.ру для 1-4 классов

Итоги олимпиады по русскому языку платформе на Учи.ру для 1-4 классов 7 февраля завершилась олимпиада по русскому языку на платформе учи.ру. Ученики 1-4 классов активно принимали участие. Победителями стали: Гаврикова Елизавета Новиков Константин Козырев Матвей Григорьева Дарья Мокруха Данила Сладкевич Александр Кузин Данила Новикова Алина Бабушкина Ксюша Брынцева Софья Ребята набрали от 86 до 89 баллов. Благодарим всех участников олимпиады! Не бойтесь принимать участие в таких мероприятиях. Из них всегда можно почерпнуть новое и интересное! И возможно, одержать победу, как наши ребята! Поздравляем победителей и призёров! Желаем всем участникам новых свершений и побед!
    Итоги олимпиады по русскому языку платформе на Учи.ру для 1-4 классов.

Итоги олимпиады по русскому языку платформе на Учи.ру для 1-4 классов

Победителями стали:
    Гаврикова Елизавета
    Новиков Константин
    Козырев Матвей
    Григорьева Дарья
    Мокруха Данила
    Сладкевич Александр
    Кузин Данила
    Новикова Алина
    Бабушкина Ксюша
    Брынцева Софья
    Ребята набрали от 86 до 89 баллов.
    Поздравляем победителей и призёров!
    Желаем всем участникам новых свершений и побед!