• Игра "Космо-квест"

12 апреля учащиеся 6 класса приняли участие в игре "КОСМО-КВЕСТ", посвященной Дню космонавтики. Звездное небо издавно призывает разум человека к исследованию Вселенной. Игра началась с космолектория "Загадки космоса". Ребята узнали многое о космосе: о животных в космосе, о космической станции "Мир". Затем была очень интересная рубрика "Знаете ли вы, что...". После этого ребята участвовали в конкурсе "Шифрограмма", где они должны были разгадать зашифрованные слова и пояснить их. Ученики с большим интересом слушали, как составляется космическое меню. Следующей была игра "Чёрный ящик", где учащиеся пытались по отрывку из рассказа угадать, что находиться в чёрной ящике. После этого обе команды приняли участие в космической викторине. В конце игры были подведены итоги. Победила дружба.
    Игра "Космо-квест".

В конце игры были подведены итоги. Победила дружба.