• Первый день лагеря "Веснушки"

Открытие пришкольного лагеря "Веснушки" 1 июня в день защиты детей открыл свои двери пришкольный лагерь "Веснушки". После зарядки ребята с удовольствием поделились на команды "Лето" и "Солнце". Работники Тешевичского СДК совместно с педагогами школы провели празднично-развлекательную программу ко Дню защиты детей "Детство золотое".
    Первый день лагеря "Веснушки".
    Первый день лагеря "Веснушки"

Открытие пришкольного лагеря "Веснушки"

1 июня в день защиты детей открыл свои двери пришкольный лагерь "Веснушки". После зарядки ребята с удовольствием поделились на команды "Лето" и "Солнце". Работники Тешевичского СДК совместно с педагогами школы провели празднично-развлекательную программу ко Дню защиты детей "Детство золотое". Праздник проходил в парке "Сосновый бор". Для собравшихся проводились игры, конкурсы и дети с удовольствием приняли в них участие. Праздничное настроение детям подняла старуха-Шапокляк. Она сумела их рассмешить и вовлечь в игры и конкурсы, за которые они получали сладкие призы. Затем они бойко выплясывали под веселые песни. После обеда ребята поиграли в игры на свежем воздухе и приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, посвящённому Дню защиты детей! Все остались довольны. Было интересно!