• Выпуск ДВГ 2024

Наш детский сад опять гостей встречал, Друзьям своим он снова рад! И ярко звёздочки он зажигал, Наш праздничный, прощальный – Звёздный бал! Вот и прошёл заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей.
    Выпуск ДВГ 2024.
    «Звёздный выпуск – 2024!»?
    Наш детский сад опять гостей встречал,
    Друзьям своим он снова рад!
    И ярко звёздочки он зажигал,
    Наш праздничный, прощальный – Звёздный бал! Вот и прошёл заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей. Быстро пролетели весёлые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь. Выпускной бал начался с торжественного шествия и танца со звёздами.⭐
    К ребятам на праздник пришел звездочёт и подарил выпускникам путеводные звёзды с добрыми пожеланиями.
    Однако, всё испортило появление Космических пиратов, которые забрали звёзды и исчезли. И тогда ребята отправились на поиски звёзд на волшебном звездолёте! На планете - «Невыученных уроков», повстречали «Двойку» и «Единицу», на планете - «Коротышек» - Незнайку. Путешествие получилось просто волшебным: где ребята пели песни, читали стихи, играли музыкальные игры, танцевали, показали себя талантливыми актёрами! ? Звёздное путешествие завершилось на планете «Знаний», ребята вернулись в детский сад, где их ждали родители. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. ?И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
    Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила старший воспитатель – Елена Николаевна Брынцева и вручила всем детям дипломы и подарки.От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада! ???Праздник получился добрым, душевным, наполненный любовью и тихой грустью от расставания.???