• Шестой день в лагере "Веснушки"

Шестой день в лагере "Веснушки" 7 июня 2024 года в лагере «Веснушки» при МКОУ «Воскресенская СОШ» им. М. В. Угарова - день талантов, день Орлёнка – мастера. По традиции день начался с зарядки. Провели спортивный флэшмоб «На зарядку становись!».
    Шестой день в лагере "Веснушки".
    Шестой день в лагере "Веснушки"

7 июня 2024 года в лагере «Веснушки» при МКОУ «Воскресенская СОШ» им. М. В. Угарова - день талантов, день Орлёнка – мастера. По традиции день начался с зарядки. Провели спортивный флэшмоб «На зарядку становись!». А потом в гости к ребятам пожаловала Кикимора со своими вредными советами, обзывалками и всем-всем, что вредит здоровью детей. Она хотела заманить детей в страну «Болей-ку». Не удалось ей это! Сама осталась с нами в лагере. Ребята показали Кикиморе какие они «мастера на все руки». Чудесные получились зайчики-попрыгунчики у детей, сделанные своими руками! И не скажешь сразу, что поделка выполнена из втулки. А вот игры на свежем воздухе прошли быстро, эмоционально, с задором. Продолжение следует!