• Пятый день в лагере "Веснушки"

Пятый день в лагере "Веснушки" 6 июня 2024 года весь лагерь " Веснушки" праздновали 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина. В этот день было проведено мероприятие, посвященное этому великому поэту.
    Пятый день в лагере "Веснушки".
    Пятый день в лагере "Веснушки"

6 июня 2024 года весь лагерь " Веснушки" праздновали 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина. В этот день было проведено мероприятие, посвященное этому великому поэту. Внеклассное занятие "Там на неведомых дорожках" по сказкам писателя было очень интересным и занимательным. С большим удовольствием ребята проинсценировали сказки А. С. Пушкина, а также приняли участие в конкурсной программе. После обеда все учащиеся поиграли в эстафету, тоже посвященную сказкам поэта. Уставшие, но довольные этим днем, ребята пошли домой, чтобы набраться сил и энергии на следующие игры и забавы летнего лагеря.