• Четвёртый день в лагере "Веснушки"

Четвёртый день в лагере "Веснушки" 5 июня 2024 года в лагере прошла интересная командная игра "Вокруг нас удивительный мир". День был посвящён треку "Орлёнок-эколог".
    Четвёртый день в лагере "Веснушки".
    Четвёртый день в лагере "Веснушки"
    5 июня 2024 года в лагере прошла интересная командная игра "Вокруг нас удивительный мир". День был посвящён треку "Орлёнок-эколог". Ребята поделились на две команды: "Земля" и "Мир", они отвечали на вопросы, отгадывали загадки, разгадывали кроссворд. Итог игры-победила дружба! После игры прошла акция "Экологический десант", воспитанники лагеря провели уборку территории. После обеда прошёл конкурс экологических рисунков. День прошел незаметно. Ребята уставшие, но довольные разошлись по домам.