• Десятый день в лагере "Веснушки"

Десятый день в лагере "Веснушки" 10 день в лагере дневного пребывания "Веснушки" прошёл интересно и познавательно. Начался день, как обычно, с выполнения утренней зарядки и вкусного завтрака. А затем ребят ждали различные мероприятия.
    Десятый день в лагере "Веснушки".
    Десятый день в лагере "Веснушки"

10 день в лагере дневного пребывания "Веснушки" прошёл интересно и познавательно. Начался день, как обычно, с выполнения утренней зарядки и вкусного завтрака. А затем ребят ждали различные мероприятия. В гости к деткам пришёл сказочный Мойдодыр. Он познакомил ребят с предметами личной гигиены, с правилами гигиены, а также загадал им загадки, которые дети с интересом отгадывали. Затем между командами был проведён конкурс "А ну-ка, девчонки и мальчишки", в ходе которого мальчики и девочки выполняли различные задания, стараясь набрать как можно больше баллов для своей команды. А ещё дети совершили путешествие по станциям "Неболейкино", "Спортивная", "Витаминная" и др. Здесь тоже требовалось выполнить определённые задания, за правильное выполнение которых дети получали лучики, из которых потом составили солнышко. А провели это путешествие наши гости из центра "Паруса надежды". И закончился день играми на свежем воздухе.