• Девятый день в лагере "Веснушки"

Девятый день в лагере "Веснушки" Дождливый и пасмурный день в лагере " Веснушки" не смог испортить настроение нашим ребятам. 13 июня мы выбирали самую умную команду, а также самого эрудированного игрока. Школьники поучаствовали в конкурсной программе "Самый умный" . Разгадывали кроссворды, отвечали на различные вопросы викторин разной тематики. А затем занялись творчеством: разукрашивали раскраски. Потом поиграли в шахматы и шашки. День прошел незаметно. Получив сладости, ребята довольные разошлись по домам.
    Девятый день в лагере "Веснушки".
    Девятый день в лагере "Веснушки"

Дождливый и пасмурный день в лагере " Веснушки" не смог испортить настроение нашим ребятам. 13 июня мы выбирали самую умную команду, а также самого эрудированного игрока. Школьники поучаствовали в конкурсной программе "Самый умный" . Разгадывали кроссворды, отвечали на различные вопросы викторин разной тематики. А затем занялись творчеством: разукрашивали раскраски. Потом поиграли в шахматы и шашки. День прошел незаметно. Получив сладости, ребята довольные разошлись по домам.