• Пятнадцатый день в лагере "Веснушки"

Пятнадцатый день в лагере "Веснушки" Пятнадцатый день в школьном лагере прошел под тематикой «День цветов». Несмотря на сюрпризы погоды, день прошел интересно, активно и познавательно для ребят. Ребята активно участвовали в квест- игре «Волшебное лукошко». Две команды «Ромашки» и «Нарциссы», соревнуясь, показали свои знания и узнали много нового о лекарственных свойствах растений. Просмотр мультфильма «Цветик семицветик» вдохновил ребят нарисовать свой цветик - семицветик . Ребята оформляли подарочные букеты, обсуждали мультфильм, играли на свежем воздухе, активно и весело проводили время.
    Пятнадцатый день в лагере "Веснушки".
    Пятнадцатый день в лагере "Веснушки"

Пятнадцатый день в школьном лагере прошел под тематикой «День цветов». Несмотря на сюрпризы погоды, день прошел интересно, активно и познавательно для ребят. Ребята активно участвовали в квест- игре «Волшебное лукошко». Две команды «Ромашки» и «Нарциссы», соревнуясь, показали свои знания и узнали много нового о лекарственных свойствах растений. Просмотр мультфильма «Цветик семицветик» вдохновил ребят нарисовать свой цветик - семицветик . Ребята оформляли подарочные букеты, обсуждали мультфильм, играли на свежем воздухе, активно и весело проводили время.