• Шестнадцатый день в лагере "Веснушки"

Шестнадцатый день в лагере "Веснушки" Шестнадцатый день в лагере "Веснушки" был посвящён "Дню памяти и скорби". Ученики и учителя школы провели митинг у обелиска воина-освободителя и возложили цветы к памятнику воинам односельчанам.
    Шестнадцатый день в лагере "Веснушки".
    Шестнадцатый день в лагере "Веснушки"

Шестнадцатый день в лагере "Веснушки" был посвящён "Дню памяти и скорби". Ученики и учителя школы провели митинг у обелиска воина-освободителя и возложили цветы к памятнику воинам односельчанам. Также воспитанники лагеря приняли увастие во Всероссийской акции "Минута молчания", после чего посетили школьный музей, посвящённый Великой Отечественной войне и посмотрели военный фильм "Солдатик". Мы помним!