• Восемнадцатый день в лагере "Веснушки"

Восемнадцатый день в лагере "Веснушки" «День смеха и юмора » в нашем летнем пришкольном лагере прошел 25 июня. Утро началось с утренней зарядки «Если хочешь быть здоров - улыбайся». На протяжении всего дня ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.
    Восемнадцатый день в лагере "Веснушки".
    Восемнадцатый день в лагере "Веснушки"

Было много шуток и конкурсов: «Актёрское мастерство», «Фантазия», «Веселые мартышки» и другие. Ребятам предстояло выполнить различные шутливые задания. Например, написать ногой слово «Курица». Не так легко было изобразить немые картины, но ребята справились. А еще каждая команда представила всеобщему вниманию веселые инсценировки.
    День Смеха и юмора в нашем лагере "Веснушки" прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.