• Двадцатый день в лагере "Веснушки"

Двадцатый день в лагере "Веснушки" Сегодня ребята продолжили знакомство с основами лидерства, учились работать в команде, развивали навыки коммуникации и постепенно становились ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами.
    Двадцатый день в лагере "Веснушки".
    Двадцатый день в лагере "Веснушки"

ЛИДЕР - это человек, способный повести за собой, пробудить интерес к делу. Он стремится «выложиться» для достижения общей цели, активно влияет на окружающих, наиболее полно понимает интересы большинства, именно с ним хочется посоветоваться в трудную минуту, поделиться радостью, он может понять, посочувствовать, всегда готов прийти на помощь, он способен «завести» окружающих.

Сегодня ребята продолжили знакомство с основами лидерства, учились работать в команде, развивали навыки коммуникации и постепенно становились ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами. Таких лидеров в отряде оказалось немало. Уже завтра закрытие лагерной смены, а это очень ответственный день. Дети с большим энтузиазмом готовят свои номера, чтобы удивить и вожатых, и друзей.