• Разговор о важном, посвящённый дню воссоединения Крыма с Россией

20 марта в школе прошёл очередной разговор о важном, посвящённый дню воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2014 года было подписано решение о вхождении в состав Российской Федерации Крыма и Севастополя. Ученики узнали о Крымской Весне, об историческом значении и важности воссоединения Крыма с Россией. Решение о вступлении в состав Российской Федерации приняли жители Крыма во время референдума. После присоединения к России полуостров стал активно развиваться, были построены новое дороги, Крымский мост и огромное количество не менее важных объектов.
    Разговор о важном, посвящённый дню воссоединения Крыма с Россией.